пятница, 11 января 2013 г.

Новый год - новые возможности ! Возьми их !

                Здравствуйте,уважаемые читатели!



Поздравляю всех  не только наступившим Новым 2013 годом, а и наступившим 21 декабря 2012 года новым 26000-летним циклом жизни на планете Земля. 

По-разному трактуют этот цикл, но все трактователи  сходятся во мнении, что он будет направлен на духовное развитие, на созидание , а не разрушение.А это значит,что надо смело браться за новые проекты, достигать новых целей и все у Вас произойдет, если у Вас есть четкий план их реализации. Это  как , правило, уже сформировавшиеся личности, уже имеющие свое успешное дело.

 По статистике во всем мире таких людей не больше 20 %. 80% имеют постоянные проблемы с деньгами. А деньги - это мерило ценности человека.

Как скажете Вы? Сколько среди моих знакомых богатых, но бесчестных людей и сколько милейших, но абсолютно нищих? Где правда? 

К сожалению это часто так и есть и только лишь потому, что те самые честные люди либо относятся к деньгам презрительно,либо просто не имеют силы воли на то,чтобы реализовать все свои таланты и знания в реальной жизни. Я выше всего этого!!! Деньги -зло!!! Вся наша жизнь - суета!!! И т.д. и т. п. За этим все стоит неумение в реальной жизни воплотить все свои прекрасные мечты и цели из-за слабости характера,отсутствия силы воли, предавания самого себя и близких.

 Чтобы растить детей , дать им достаточные возможности для развития нужны те самые деньги. И когда такой гений говорит, что деньги - зло, он просто перекладывает ответственность с себя на другие плечи.И наоборот. Простой , ничего из себя не представляющий человек, но с кипучей энергией, горячим желанием достичь успеха в жизни, через какое -то время достигает этого. Вот подлец! А так ли это ?Ведь жизнь предъявляет одинаковые условия для всех, даже более жесткие для тех, у кого ниже стартовые возможности. Это можно увидеть в мегаполисах на примере приезжих. Понаехали!!! Знакомые слова.И эти люди , не все конечно, но более сильные , целеустремленные и достигают своих целей. И ничто им не мешает стать лучше в процессе этого.Потому  что для них важен результат. И если он хочет стабильного результата на всю жизнь, для всей своей семьи, он будет учиться, совершенствоваться, работать над собой.Есть над  чем подумать. Что же делать?

Многим, по статистике это 98%, необходимы условия для изменения, если они от природы не родились лидерами, сильными личностями. Это учитель, который сам сделал это, то есть изменился, окружающая среда (люди,которые хотят того же,что и Вы) и новые привычки

Об этом я писала в предыдущем блоке постов ,, 5 инструментов персональной власти ,, . Перечитайте их и поймете почему я вновь затрагиваю эту тему. Предпосылки для новых свершений есть у всех, необходимы некоторые личные условия для Вас.

В следующем посте я хочу поговорить с Вами о личной силе, что она значит для человека и как я повышаю ее и что она мне дает.Если Вы считаете ее важной для себя, следите за новой информацией. Это просто. Справа вверху есть кнопка - подписаться на обновления.Как только я опубликую пост , Вам придет об этом сообщение.

Удачи Вам в Новом году!