воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Ловите миг удачи!

Добрый день, дорогие читатели!


   Рада вновь общению с Вами. В разгаре весна - время очищения, обновления, жизненные силы увеличиваются, так как таковы законы природы. Замечаете ли Вы, насколько легче переносятся нагрузки в теплое время года, как меняется настроение? И у меня сегодня отличная новость для тех, кто хочет по -настоящему изменений в жизни, кто не просто мечтает, а ищет эту настоящую возможность. 


  Я Вас поздравляю. Вам повезло. Этой возможностью воспользовалась когда-то и я. И она и для меня стала точкой реальных изменений в моей жизни. Возможно Вы слышали такое выражение "Выбери систему успеха, прилепись к ней и он будет неизбежен!" 


  ВНИМАНИЕ! Мой Наставник, миллионер, выбравший себе дорогу обучения успеху других и делающий это уже много лет, человек, сделавший сам себя, Всеволод Татаринов проводит набор в группу "Бронз - интенсив", которая является фактически самым дешевым пропуском в окружение Всеволода, для которого он делает больше, чем для людей, бывающих на отдельных его тренингах и вебинарах. Полная стоимость этой группы - 25000 рублей. Обучение длится 1 месяц. Но если Вы воспользуетесь моей ссылкой, то для Вас она будет значительно ниже - всего лишь 10000 рублей. Начало занятий - 15 мая 2014 года. Как видите времени мало и набор ограничен. 


  Для кого эта группа? В первую очередь, для тех, только начинает свою работу в интернете и хочет сделать это профессионально. Но самый большой бонус, по моему мнению, доступная по финансам возможность попасть в окружение Всеволода. Это точно поможет Вам изменить свою жизнь. 


   Более полную информацию о ней Вы можете получить, зайдя на сайт Всеволода http://www.vsevolodtatarinov.com/bronze/ Чтобы записаться в нее по цене 10000 рублей, пишите мне на почту iri.litvinova@gmail.com, звоните или присылайте смс по тел.89111634483.
   Используйте эту возможность! Помните: 


Есть три вещи которые нельзя вернуть: время, слово и возможность. Поэтому - не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможностей.


   На сегодня все. Я желаю Вам счастья!