Отзывы обо мне

Согласитесь, друзья,что когда получаешь какую-либо новую информацию, важно понимать от кого она исходит, насколько проверенным источником является ее автор.

На этой странице Вы прочтете отзывы о совместных работах от моих партнеров,людей разных по возрасту,социальному статусу и темпераменту.

Но всех их объединяет одно - это достойные люди, которые делают свою жизнь сами, не перекладывая ответственность на время, правительство, обстоятельства, погоду наконец.

Желаю и Вам того же окружения и тогда ваш жизнь точно изменится к лучшему!
Удачи всем!

3 комментария:

Надежда комментирует...

Хочу написать отзыв непосредственно об Ирине Литвиновой, с которой познакомилась на тренингах легендарного российского тренера Всеволода Татаринова. Само обучение у Всеволода - это уже испытание на присутствие силы духа, выдержки, творческого решения многих вопросов, в том числе и вопросов бизнеса. Ирина - человек ищущий, отлично разбирающийся в тонкостях продукции, о которой идет речь. Но главное в том, что Ирина искренне стремится передать свои знания тем, кто ищет пути к здоровью и процветанию.

Надежда Деревянко
Бизнес-тренер, коуч,
Эксперт в области
практической трансформации личности.
Автор Курса "Личная трансформация. 7 шагов к Вашему богатству"

http://uderevyanko.ru

Ольга Черепанова комментирует...

Меня судьба свела с удивительными людьми - сильными и решительными. Также, как и Надежда, я познакомилась с Ириной на тренинге у Всеволода Татаринова ( мы были в одной группе). Всеволод - это человек, который добился высочайший успехов в жизни и с большой любовью и радостью делится своими знаниями со всеми, кто готов его услышать. Ирина уже проходила у него тренинг. Она была у нас модератором. Помогала разобраться в своих мыслях, правильно разобраться, понять задания, которые давались Наставником и их выполнить. И очень важно то, что можно встретить сейчас таких замечательных людей, как Ирина и Надежда и знать, что ты находишься на верном пути и учиться и действовать и достигать успеха.

Сергей Платонов комментирует...

Обучаясь у долларового миллионера Всеволода Татаринова, мне неоднократно приходилось видеть имя Ирины Литвиновой среди участников его тренингов, семинаров и обучающих вебинаров. И вот на очередном тренинге Всеволода Татаринова «21 практический секрет эффективной продажи» мне посчастливилось оказаться с Ириной в одной тройке и познакомиться лично. Мы отрабатывали навыки полученные на тренинге. Мне очень импонирует,что Ирина много времени уделяет собственному обучению у профессионалов.Совместная работа показала, что знания эти переходят в навыки и умения. Работа в тройке показала ее умение работать в команде,работать продуктивно,а главное ее стремление самой изменяться к лучшему и показать другим этот путь. Ее советы и замечания были полезны и конструктивны. Уверен, что полученные новые знания, Ирина, превратит в навыки и будет умело применять их в своей работе,и так же умело передавать их своим коллегам.