Мои интересы

27.12.13г.
Давно не пополняла эту страницу.Сегодня исправляюсь.
На сегодняшний день мои интересы пополнились шитьем в стиле печворк .На 2014 год я запланировала сшить покрывало, которое обязательно выложу здесь. А пока выкладываю интересные изделия, которые, возможно, привлекут и ваше внимание к этому занятию.

Лоскутное шитьё, лоскутная техника, лоскутная мозаика, текстильная мозаика (также пэчворк, от англ. patchwork — «одеяло, покрывало, изделие из разноцветных лоскутов») — вид рукоделия, при котором по принципу мозаики сшивается цельное изделие из кусочков ткани (лоскутков). В процессе работы создаётся полотно с новым цветовым решением, узором, иногда фактурой. Современные мастера выполняют также в технике лоскутного шитья объёмно-пространственные композиции. Все швы стачивания в лоскутном полотне находятся на его изнаночной стороне. В России давно используется лоскутная техника, в частности для изготовления стёганых изделий (лоскутных одеял) и других изделий.











01.04.12г.
Мне понятно чувство прекрасного.К боди-арту отношусь
с осторожностью,но работы следующего автора покорили.
Не к чему придраться.Получила только удовольствие при 
просмотре.Рекомендую.
   
                             http://gellada.ru/7050.html

 Приятного просмотра! 



22.03.12г.
Интересного в жизни много,сегодня например, я проголосовала в поддержку проекта фонда дикой природы России за охрану морей от загрязнений от нефтепродуктов.
Это самое простое-зайти на их сайт и проголосовать,а в итоге мы сможем получить сильный инструмент по охране природы.
Присоединяйтесь и не говорите потом,что Вы об этом 
не слышали.
 
  http://www.wwf.ru/eh20/vote/?ehc=23uajRW5u4C6NBQdhB2A

Удачи Вам во всем!