воскресенье, 27 октября 2013 г.

Так вот ты какая синергия!

Доброе утро,уважаемые читатели!

Сегодня я хотела бы поделиться с Вами впечатлениями от своей поездки в Тунис, страну моря, фиников, пальм, истории.
Впрочем, моя поездка была связана , в первую очередь, с получением ценных знаний. В конечном итоге на экскурсию по историческим местам не удалось съездить, но зато удалось много всего другого, за чем в первую очередь я и поехала. 

Это был 6-дневный тренинг легендарного бизнес-тренера Всеволода Татаринова по созданию контролируемого будущего. Сказать, что это было полезно - ничего не сказать. Его участники получили такие знания, которые действительно помогут им осуществлять все задуманное, не боясь помех со стороны судьбы - злодейки. Ведь получая от нее пинки очень многие из нас пасуют, отступают от своих планов, считая что видно не судьба. Оказывается есть такие технологии, когда все это ты можешь взять под контроль и достичь все-таки своего.  

Передать их в 2-х словах невозможно, но суть заключается в том, что если Вы четко знаете , чего хотите, надо максимально четко представить себе это, увидеть себя со стороны в том состоянии, которого ты хочешь достичь и в этом состоянии двигаться к своей цели.    Хотели бы Вы овладеть такими технологиями? Ведь многие годами толкутся на одном месте, не сдвигаясь ни на шаг и , в конечном итоге, предают свои мечты.  

Так вот это все реально. Надо всего лишь найти человека, обучающего этому, а также заплатить цену. Любой успех имеет свою цену и если Вы его еще не достигли , значит еще не заплатили ту цену, которую он стоит. Это и время, и деньги, и приоритеты.   

Есть еще один важный момент - окружение.Те люди, которые вас окружают, в конечном итоге и делают Вас тем, каким Вы являетесь. Хотите быть успешным, будьте рядом с такими. Хотите быть как все, будьте рядом с такими. Помните про притчу про бриллиант? Попав на берег моря, он сначала выгодно отличался от всех красотой и твердостью. Но время сделало свое дело, и спустя какое-то время он стал таким, как и другие обычные морские камни и только слабый отблеск слегка отличал его от остальных. Сила окружения.

 На тренинге , как Вы понимаете, не было случайных людей. Каждый из нас заплатил свою цену, чтобы попасть сюда и поэтому атмосфера была потрясающе великолепная.Мы были единомышленниками, позитив от нас распространялся на весь отель, вечерами мы зажигали на улице перед рестораном, также как и на морской прогулке на катере, привлекая к себе и сторонних туристов.

Уезжали с тренинга друзьями,с пожеланиями встречи на следующий год. Сейчас мы постоянно на связи, обмениваемся эмоциями, знаниями, фото, видео тренинга и как Вы думаете это помогает нам на пути к своим целям? Конечно, 100%. Это и есть синергия (увеличение эффективности деятельности в результате сочетания, соединения, интеграции, слияния отдельных частей в единую систему, за счет эмерджентности (возникновение новых качеств) полученной системы. См. википедия),когда объединяясь люди достигают большего результата,объединенные одной задачей.)

 Благодаря работе в группе, каждый усилил 

свою энергетику, свой настрой во много раз. Как 

часто бывает так, умом понимаю, а сделать не могу,

нет сил, настроения?

Желаю вам искренне такого же окружения, идти по 


своему пути,окруженным такими же людьми и тогда 

у Вас все получится !


 Удачи!











3 комментария:

Unknown комментирует...

Синергия!!!!
Это волшебное слово!!!!!

Ирина Литвинова комментирует...

Совершенно верно,Марина!Мы это проверили на себе!

Unknown комментирует...

Ирина наш семинар #TSKB аккумулировал нашу энергетику с энергетикой Вселенной. Синергия была невероятной с посылом истинного намерения всей группы !!!