пятница, 9 ноября 2012 г.

Личные достижения.Часть 3.Доверие.

Здравствуйте,уважаемые читатели !

Продолжаем тему персональной власти над  своей жизнью.,

которая и даст гарантировано те достижения,которые нужны Вам.
Сегодня я поделюсь с Вами информацией,полученной на третьем занятии у  Всеволода Татаринова, $миллионера, человека - практика, кардинально меняющего жизнь людей, и оно очень сильно повлияло на присутствующих там. Думаю и на Вас тоже  повлияет. Публикую его с некоторой задержкой, прошло уже четвертое и завтра Вы сможете узнать о нем.

В прошлой части я говорила,что для изменений вашей жизни

 нужны внутренние изменения, а конкретно выработка новых привычек, которые приведут Вас к успеху.На это требуется время, минимум 90 ежедневных действий,когда эта новая привычка выработается. Эти ежедневные действия
будут увеличивать вашу личную силу,которая является базой для изменений.Согласитесь, если Вы слабый человек, то говорить об успехе в жизни вообще не приходится.

Почему же эти ежедневные действия будут увеличивать Вашу силу? Потому что,чтобы это выполнять, Вам придется преодолевать помехи, которые будет ставить Вам жизнь. Например, сегодня срочно надо сделать платежи - последний день без штрафов, или Ваш муж (жена) вдруг скажет, мне надо через час быть при полном параде в определенном месте, а Вы в это время запланировали свои дела и наглаживать рубашки нет времени. Понятно,что все должно быть готово заранее, но все ситуации не предусмотришь.Так вот Ваша задача будет состоять в том, чтобы сделать несмотря ни на что то,что Вы запланировали. В этом и будет заключаться тренировка вашей силы.


Если Вам это удается, то Вы на пути к независимости от внешних обстоятельств.Это прямой путь к успеху.Что же делать, если не получается?А что Вы делали, когда не получалось что-то в школе? Вы повторяете это вновь и вновь, пока не будет результата. Просто? До гениального. Но от ,, Я знаю ,, до ,, Я сделал это ,, - большое расстояние.


Кроме увеличения личной силы ,у Вас появляется вера в себя, в то,что именно от
 Вас в этой жизни все зависит.Чего нет у 80% населения в принципе.

Как говорит большинство? Верить никому нельзя. Почему же, спросите Вы? Да потому,что я себе не верю, а Вы говорите - верить другим. Себя то я знаю.А почему я себе не верю?Да потому,что все ,что ни планирую, разбивается о внешние обстоятельства. Люди говорят: ,,Обстоятельства выше нас!,, Почему? Потому,что они легко предают свои интересы ради интересов других людей. Вот так все просто.

Тренируя себя выполнять свои же планы, Вы увеличиваете доверие к себе, а значит,можете строить планы все более масштабные. Это первый уровень доверия, который ведет к успеху.

На этом уровне люди уже достигают больших успехов.Максимум успеха ограничивается физическими возможностями,у каждого свой предел.На этом уровне доверия многие останавливаются, говоря о том, себе я доверяю, но вот другим? Это путь одиночек. И Вы не сможете достичь бОльших результатов, если у Вас есть такая цель.

Чтобы достичь бОльшего,необходимо перейти на следующий уровень доверия - доверие к другим. Здесь заложены практически неограниченные возможности. На этом уровне независимые люди объединяются и вместе идут по жизни достигая всего того,чего хотелось бы. Это высшая форма зависимости друг от друга.Есть разница, когда  Вы независимый человек,знаете себе цену,выполняете все свои планы,но в одиночку не можете достичь большего или Вы объединяетесь с такими же людьми ,а не с зависимыми,каким Вы были вначале и Вам становится доступным практически все,что Вы хотите.Уровень Ваших желаний зависит только от Ваших амбиций.


Наверное Вы слышали о распределении людей в любом обществе:

1.5% людей имеют 98% всех денег и власти
3.5% людей живут комфортно
15% людей живут неплохо,но имеют кредитные обязательства
80% людей испытывают постоянные проблемы с деньгами

Так вот оказаться на самом верху можно только , объединившись с такими же людьми как Вы.

Не у всех такие амбиции, скажете Вы. И будете правы.
Но чтобы перейти хотя бы в 15% населения, необходимо  начать те действия,о которых мы говорили. Сложно?
Не сложнее, чем плестись по жизни, преодолевая с горечью ее препятствия.
Лучше и веселее взять ответственность за свою жизнь на себя и в конце концов изменить ее к лучшему. Самое сложное - начать и не бросить.Потом будет легче и легче. И жизнь начнет Вас забрасывать подарками. Ведь Вы их достойны по праву рождения. Но для этого надо быть тем человеком, которому она даст все.
Оцените себя с точки зрения доверия.На какой ступени находитесь Вы?
Примите решение начать делать сегодня же те действия,которые начнут усиливать Вас. 


Удачи Вам! Следите за новой информацией.







Комментариев нет: