воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Здравствуй,зима! Время подводить итоги!

Добрый день, друзья!

Незаметно пролетела неделя, а с ней закончилась осень.Начало зимы в Санкт-Петербурге было отмечено снежком.Совсем неплохо. Ведь это хорошо, когда зима- это зима, весна похожа на весну и т.д. Ощущаешь правильный порядок вещей в природе и от этого стабильность в себе, ведь мы - ее дети.

Как положено, в конце года принято подводить его итоги и планировать следующий год. И , конечно, это делается заранее, хотя бы за месяц, то есть сейчас, пока еще спираль декабря не закружила со стремительной силой. Не успеешь оглянуться, а на календаре - 31 декабря.

Если у Вас нет опыта постановки целей, но Вы понимаете их необходимость, начните анализировать свою жизнь по 5 сегментам: здоровье,финансы и карьера,отношения,хобби и отдых.Оцените что имеете по 10-балльной шкале,что хотели бы иметь и какие у Вас есть возможности для этого.

Если Вы один в поле воин, то надо искать свое окружение, так как тяжело свернуть с привычной колеи, где все устоялось и связаны рамками привычного, а понимаете, что надо что-то менять. К примеру я пойду 14 декабря на ежегодное мероприятие, которое устраивает Всеволод Татаринов, легендарный бизнес-тренер, помогающий людям менять свои жизни к лучшему. 

На таком мероприятии я уже третий раз, обучаясь у него моя жизнь начала реально меняться и , в первую очередь я поменяла окружение, что придало мне уверенности в себе, увеличилась личная сила, я стала работать так, как я считаю нужным и стала создавать  свое окружение.Раньше я и подумать о таком не могла. Не представляла. Ведь чтобы идти самостоятельно, необходимо иметь ясность в голове,четкую стратегию и пути решения своих задач.

Обучаясь у Всеволода, я приобрела такие знания и теперь создаю свое окружение,так как занимаюсь млм- бизнесом и в данный момент его расширяю.

Вы можете тоже быть на мероприятии Всеволода, еще будут анонсы.Следите за новостями на моем блоге,я выложу эту информацию, когда она появится. 

                           


Всем удачи!




10 комментариев:

Unknown комментирует...

Да, Ирина, время неумолимо!
Что бы ни происходило в нашей жизни, одно - бесспорно: время всегда уходит по-настоящему.
Хорошо, когда есть, что подводить, я имею ввиду итоги :)
Когда жизнь текла мимо, казалось, что так и надо.
И только сейчас, когда окунулась с головой в стремительный поток, стало ясно, что раньше жизни не было.
Оглянитесь, друзья, вокруг!
А не стоите ли Вы на месте?
А в потоке ли Вы?
Откройте глаза!!!

Ирина Литвинова комментирует...

Замечательные слова! Быть в потоке - значит быть в гуще событий,быть уверенным в себе,окруженным такими же людьми,видеть свои цели и пути их достижения,действовать для этого каждый день,каждую минуту,четко осознавая,что время - бесценно и безвозвратно,дорожить им и использовать максимально эффективно.

Unknown комментирует...

Отлично,Ирина,что ты напомнила про подведение итогов!Мы,как команда,Ирина Литвинова,Марина Хан,Владимир Мазурин и Ирина Жиглинская,точно движемся к своим целям,Я вижу это по нашим отчетам.А наступило время другим людям сказать,что есть Всеволод и Главное Событие Года!Спасибо тебе!

Ирина Литвинова комментирует...

Как классно,Ирина,что мы -единомышленники!Спасибо,друзья,за сотрудничество!Не у всех оно есть.

Unknown комментирует...

Подведение итогов за год - это результат твоей работы!
А планирование на 2014 год - это определение твоей стратегии к эффективному достижению.
Ирина! Ты - молодец!
Мне это тоже созвучно!

Ирина Литвинова комментирует...

Я рада Владимир,что мы - единомышленники! На пути к успеху очень важно,чтобы тебя окружали такие же как ты люди.Они называются поддерживающим окружением.Это 50% вашего успеха.Сложно прогрессировать,когда тебя окружают нытики,пессимисты,лентяи и т.д.У нас другая ситуация."Команда лидеров"-наш маяк.

Unknown комментирует...

Ребята! Помните, Всеволод сказал, что для тех, кто отнимает наше внимание, есть кнопка Delete.

Ирина Литвинова комментирует...

Да,Марина,замечательный вариант!Правда сложнее бывает с родными.Сути это не меняет,приходится проявлять настойчивость и терпение до того момента,пока они не поймут,что у те бя-серьезные намерения и ты не отступишь от них.

Unknown комментирует...

Начал конкретно пользоваться кнопкой delit с так называемыми "друзьями" или близкими знакомыми. С родственниками просто общение.

Ирина Литвинова комментирует...

Отлично,Владимир!Думаю,что дышать стало легче.