пятница, 27 декабря 2013 г.

Осталось совсем чуть-чуть!


       Добрый  день,  друзья!

    Осталось всего несколько дней до Нового           2014 года!
    С каким настроением Вы его встречаете? Что     удалось? Что не получилось?

    Очень важно перед тем, как задумывать новые дела, проанализировать уходящий год  и понять, какие моменты надо изменить, чтобы не совершать старых ошибок. Как говорят, не наступать на те же грабли. Возможно Вам придется научиться чему-то новому, приобрести новые навыки, чтобы Ваша жизнь стала той, к которой вы стремитесь. Не бойтесь перемен, бойтесь болота.
    Как говорят японцы, если у Вас нет трудностей, купите их  за деньги. Ведь успешно преодолевая их, Вы учитесь чему-то новому, становитесь мудрее и ценнее, а значит другие перемены уже не так будут страшны для Вас.А значит и жизнь не будет казаться наказанием, а увлекательным путешествием с разными аттракционами.
    И еще возьмите на вооружение - кризис - это новые возможности. Если Вы уперлись в какую-то , как Вам кажется неразрешимую проблему, значит Вы уперлись в свои ментальные границы привычного восприятия мира и Вам пора изменить на что-то взгляды и установки.Так Вы будете расти и прогрессировать.
   
    Искренне желаю Вам всяческих успехов и Счастья!

                                  


                                

4 комментария:

Unknown комментирует...

Ирина!
Спасибо!
Такие пожелания и рекомендации полезны всегда, особенно на границе времени.
Действительно, нужно помнить, что "под лежащий камень коньяк не течёт". :)
Желаю тебе стабильного продвижения, спокойных, запланированных достижений и ярких фейерверков понимания, что ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!!!

Ирина Литвинова комментирует...

Спасибо,Марина,за пожелания!Действительно,главное понять - все в твоих руках!

Надежда комментирует...

Ирина! С Новым Годом, годом новых планов, новых достижений, новых встреч, новых друзей!

Ирина Литвинова комментирует...

Спасибо,Надежда!Я тоже поздравляю Вас с Владимиром с Новым годом!2013 год был для Вас очень успешным,а 2014 будет еще успешнее,я в этом уверена.Ведь Вы все для этого делаете.А как говорит один долларовый миллионер:"Если вы делаете все как надо на 100%,то результат не может не быть!"За Ваш успех!